Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Скажи, что ты видела
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Смотреть онлайн
О, моя Венера
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, повседневность

Кан Джу-ын – адвокат со стажем, которую друзья и коллеги называют Золушка-бунтарка. Хотя, по крайней мере в плане внешности, Золушкой её назвать сложно: она далеко не красотка, к тому же пухленькая. Впрочем, Джу-ын не всегда была такой. Просто из-за неудачной любви и семейных проблем она перестала ухаживать за собой, вот и превратилась в неповоротливую клушу. Но кто сказал, что у неё нет права на собственное счастье? А если к тому же на тебя практически «с неба» сваливается чертовски сексуальный фитнес-тренер.

Смотреть онлайн
Этот парень не милый
2022 Китай комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
В однушке с ангелом
2023 Япония романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы