Пятничный клуб 13: Несчастливый День рождения
2021 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Диктор новостей
2021 Австралия драма

Действия разворачивается в середине 1980-х годов в новостном отделе коммерческой телестанции. Молодой репортёр Дейл Дженнингс и амбициозная диктор Хелен Норвилл объединяются, чтобы внедрить нетрадиционный подход к подаче новостей и освещению различных серьёзных инфоповодов.

Смотреть онлайн
Голос свободы
2014 Колумбия биография, драма, мелодрама

Мексика, середина двадцатого века. Женщины не имеют права голоса и и должны во всем подчиняться отцу, а затем своему супругу. Женщина должна вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, во всем слушаться мужа, молча терпеть унижения, грубое отношение, к себе сносить обиды. Однако Эленита не желает подчиняться мужчинам, она хочет добиться равноправия и личным примером доказать остальным женщинам, что за свои права надо бороться и не позволять превращать себя в загнанных зверьков.

Смотреть онлайн
Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн
Поцелуй в Ённаме
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика

Девушка ни с кем не встречается на постоянной основе и ищет себе самого красивого парня.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы