Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн
Доктор Блейк
2013 Австралия детектив, драма, криминал

Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет, но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.

Смотреть онлайн
Согласна, согласна
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Заветная мечта директора Хван Джи-ан - создать собственную коллекцию обуви и представить её миру высокой моды. Но в один прекрасный момент всё начинает идти под откос: родители всё больше настаивают на заключении брака, на работе плетёт интриги внебрачная дочь директора, у бренда компании появляются копии-подделки, из-за которых компания теряет большую часть прибыли. Но Джи-ан ещё не знает, что самый большой сюрприз ждёт её после случайного знакомства с коллегой по несчастью.

Смотреть онлайн
Инсайдер
2020 Китай детектив, драма, история, триллер, криминал, политика

Смотреть онлайн
Дарби и Джоан
2022 Австралия детектив, драма

Пожилой детектив Джек и овдовевшая медсестра Джоан после случайного знакомства вместе отправляются в путешествие по Австралии, узнают больше друг о друге и заодно расследуют преступления.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы