Я скучаю по тебе
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай её. Он должен её отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать. Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

Смотреть онлайн
Мадам Антуан
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика

Ко Хэ-рим — известная гадалка, которая поможет каждой с её суженым-ряженым, а помогать ей в этом будет никто иной, как дух Марии-Антуанетты, с которой у нашей героини сильная духовная связь. Только вопрос: правда ли такая связь существует, или, может быть, наша героиня просто-напросто обладает повышенной наблюдательностью? Каким бы ни был ответ, девушка всем сердцем верит в чистую любовь. Чхве Су-хён — психотерапевт-скептик, который настолько не верит в любовь, что готов провести эксперимент, чтобы развеять утверждение о её существовании. Как думаете, кто примет участие в этом эксперименте? Верно, наши герои. А теперь вопрос поважнее: каким будет результат? Возможно, мы сможем предугадать финал, но не путь к нему.

Смотреть онлайн
Школьные хроники Анжелы
2013 Австралия комедия

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Смотреть онлайн
Магазинчик ведьмы
2019 Корея Южная романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Пробный брак
2021 Китай бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы