90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Потому что это в первый раз
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость

20 лет — «то время, когда многое происходит впервые. Каждый, надеясь немного отойти ото всех впечатляющих красок реальности, ищет место, которое станет его убежищем. И вот шесть 20-летних ребят находят такое убежище — на крыше у Юн Тхэ-о, место, в котором они могут делиться друг с другом своими переживаниями.

Смотреть онлайн
Приказ небес
2013 Корея Южная драма, история, триллер, романтика, медицина

История вращается вокруг королевского врача династии Чосон Чхве Вона, который вовлечен в заговор с целью покушения на короля, и впоследствии становится беглецом.

Смотреть онлайн
Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Кровь
2015 Корея Южная мелодрама, фантастика, боевик, романтика, медицина, сверхъестественное

Пак Чи-сан красив, богат, умён, и он является заведующим отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом вампира. И он, соответственно, родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы