Правосудие
2021 Япония детектив, драма, мистика, закон

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн
Образцовая семья
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика

Университетский преподаватель Пак Тон-ха потратил крупную сумму на взятку профессору, чтобы продвинуться по службе и получать зарплату повыше. Когда профессор попадает в скандал с сексуальными домогательствами, Тон-ха впадает в отчаяние: о новой должности можно забыть, а о возврате денег, которые откладывались на операцию больному сынишке, — тем более. Внезапно на пустынной дороге отчаявшийся мужчина обнаруживает автомобиль с двумя мёртвыми бандитами и мешком денег. Недолго думая, наш семьянин забирает деньги, а тела закапывает у себя во дворе. Теперь Тон-ха придётся не только скрываться от организованной преступности и полицейских, но и выкручиваться перед женой, которая о пропаже семейных сбережений ничего не знает.

Смотреть онлайн
46 исчезнувших
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Профессор генетики хочет спасти свою сестру от долговременной комы, используя только что изобретённое им лекарство. Но это открытие неожиданно меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы