Поющие в терновнике
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история двух женщин, Со Джон-ын и Хан Ю-гён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Сильная Джон-ын выросла в приюте и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит тепло окружающим. Девушка надеется, что найдёт мать, если станет звездой. Ю-гён же хочет узнать тайну своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Заткнись и играй!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасно сильная страсть к музыке. Пять участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy») во главе с Кван Джи-хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын-хун. Мало того, оба лидера также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Лим Су-а.

Смотреть онлайн
Рыцарь мечты
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма, фэнтези

Чу Ин-хён - фанатка мальчиковой поп-группы, которая приезжает в её школу. Она влюблена в одного из участников группы. Однажды перед Ин-хён появляются четыре загадочных парня и начинают ей помогать в различных жизненных ситуациях.

Смотреть онлайн
Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы