Под водой
2016 Австралия детектив, драма, криминал

Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы - молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни...

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
Потому что это первая любовь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Группа друзей слегка за 20 перебирается жить в дом одного из них. Там ребят ждёт и первая в жизни настоящая любовь, и проверка на дружбу, и всё то, что делает это время таким прекрасным и беззаботным.

Смотреть онлайн
Доктор Фрост
2014 Корея Южная детектив, криминал, мистика, психология, драма, медицина

Пэк Нам-бон является признанным экспертом в области психологии, однако и с ним случилась одна необычная ментальная проблема. Он отлично разбирается с душевными ранами своих удрученных пациентов, но из-за несчастного случая он абсолютно перестал реагировать на боль, которую те испытывают. Такая странность случилась после оперативного вмешательства в мозг тогда ещё обычного жизнерадостного ребенка.

Смотреть онлайн
Ворон
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы