Украденные жизни
2008 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Это история о Баутисте - общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви.

Смотреть онлайн
Дочь лидера культа
2022 Япония детектив, драма, триллер, мистика, психология, молодость

Смотреть онлайн
Аль-Раваби: школа для девочек
2021 Иордания драма

Жертвы издевательств в престижной школе для девочек придумывают рискованный план мести.

Смотреть онлайн
Алиса в Пограничье
2020 Япония боевик, детектив, драма, фантастика, триллер, Sci-Fi

Молодой безработный игроман Рёхэй Арису в очередной раз поссорился с отцом и старшим братом и ушёл из дома. Он встречается с двумя закадычными друзьями — один прогуливает работу, а другого уволили — в районе Сибуя, где ребята видят в небе странный салют, а после троицу накрывает новая реальность. Друзья оказываются в пустынной версии Токио и выясняют, что теперь им предстоит участвовать в жестоких играх на выживание, после успешного прохождения которых им будут выдаваться визы на несколько дней. Проигравших ждёт смерть, вышедших из игры ждёт смерть, и тех, кто отказывается продлевать визы, тоже ждёт мгновенная смерть от небесного лазера.

Смотреть онлайн
Золотая клетка
2008 Индия мелодрама

Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца. Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы