Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн
Аккаунт удален
2021 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Две старшеклассницы с одинаковыми именами используют эту возможность в новой школе, чтобы изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн
Мечтаю о твоей любви
2006 Венесуэла драма, мелодрама

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни. Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви. Серхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы