Моя родная улица Маян
2020 Китай романтика, повседневность, молодость, мелодрама

Смотреть онлайн
Письма от сакуры
2011 Япония драма, молодость

Выпускницы женской средней школы узнают, что их классный руководитель неизлечимо болен. Он пишет каждой из них письмо, и они сталкиваются с различными трудностями на своем четвертом году обучения. Студенток играют участницы группы AKB48

Смотреть онлайн
Магазинчик ведьмы
2019 Корея Южная романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Зимнее Солнце
2016 Турция драма

Сериал расскажет невероятную историю жизни человека, который в один момент потерял все: себя, прошлое и настоящее. Будущее тоже покрыто туманом, ведь он потерял память и даже не представляет, кем он был, есть ли у него семья, близкие, родственники. Самое страшное в жизни — это неопределенность, главный герой должен разобраться, кто же он на самом деле такой и почему окружающие видели его в совершенно другом месте, странно одетого, хотя в это время он находился совсем в противоположном конце города. Жизнь превратилась в полную неизвестность, в которой еще предстоит разобраться, чтобы понять свое предназначение…

Смотреть онлайн
Мисс Ли
2019 Корея Южная драма, бизнес, комедия, повседневность

Обычная офисная сотрудница большой компании Ли Сон-щим, весёлая и позитивная девушка, внезапно становится директором. Фирма вот-вот обанкротится, и новая начальница пытается сделать всё, чтобы этого не произошло.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы