Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Шпионаж
2020 Израиль боевик, драма, семейный

Томми, Никки и Дэниэл внезапно узнают, что их родители вовсе не обычные люди, а самые настоящие шпионы под прикрытием, которые работают на агентство по защите окружающей среды. Их главная задача — остановить коварного злодея, который планирует иссушить все водоемы в стране. Когда подростки понимают, что миссия родителей под угрозой, они формируют секретную оперативную группу под названием «Шпауки», чтобы втайне помогать им. Томми, Никки и Дэниэл объединяют свои самые сильные качества: смекалку, обаяние, дерзость и безудержный энтузиазм, чтобы поддержать родителей и перехитрить злодея, которого до сих пор не удавалось остановить. Теперь подросткам предстоит не только бороться с опасными преступниками, но и справляться со сложностями работы «под прикрытием» в собственной семье!

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Роман со слепым мастером
2023 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы