Остановись, мисс Хуа!
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, драма

После трагического случая начальник пожарной бригады Цинь Дунхай покидает службу. Теперь проницательный Дунхай работает в тайном агентстве и расследует тёмные дела огромных корпораций. Во время выполнения очередного задания он знакомится с владельцем крупной компании, пожилым миллиардером Хуа Хунвэем. В ходе разговора мужчина понимает, что Цинь — человек чести, и просит его стать наставником для своей внучки Хуа Миньюэ — наивной и совершенно не приспособленной к жизни юной барышни. Дунхай соглашается и вскоре осознаёт, что только он может уберечь Миньюэ от нависшей над ней угрозы.

Смотреть онлайн
Ворон
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца.

Смотреть онлайн
Чосонский экзорцист
2021 Корея Южная боевик, ужасы, фэнтези, история, драма

Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова даёт о себе знать — всё больше людей оказывается во власти злых чар.

Смотреть онлайн
Пока проходит жизнь
2007 Мексика драма

Элиза – студентка факультета архитектуры, живет вместе со своей мамой Ребеккой и двумя младшими сестрами в небольшой квартирке перенаселенного дома в популярном районе города. У этой дружной семьи есть все кроме денег. Один из ее соседей Серджио готов на все, чтобы заслужить любовь девушки. Элиза и ее мать вынуждены будут бороться против нового проекта ведущей мексиканской строительной компании, чтобы отстоять свою собственность в 50 кв.метров. Именно на месте дома, в котором они живут, должен быть построен большой магазин. У главы этой компании Гектора Сервантеса темное прошлое, которое он тщательно пытается скрыть. Если его секрет будет разоблачен, то все его несметное богатство попадет в руки к конкурентам. В этой борьбе Элиза и Алехандро, Ребекка и Гектор влюбляются в друг друга, сокрушая все на своем пути.

Смотреть онлайн
Любовь и ненависть
2005 Турция драма

Это красивая история любви Хазара и Зилан. Суть фильма заключается в следующем: два враждующих рода заключают перемирие и в этот же день один из представителей одного рода (брат Зилан) убивает брата Хазара... Семьи опять на пороге вражды... Главы семей решают этот вопрос так: решают поженить своих детей, дабы навсегда прекратить эту войну. И отец отправляет Зилан в дом ее будущего мужа - Хазара. Они женятся, но против своей воли. Постепенно они привыкают друг к другу....влюбляются, но на их пути всегда появляются какие-то новые препятствия и проблемы....

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы