Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

История непростых взаимоотношений тайской студентки, которая учится в Японии, и сына главы могущественного клана Онидзука.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн
Во времени
2019 Китай драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Зачем ты пришёл в мой дом?
2008 Корея Южная драма, комедия, романтика

Ки-дон хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на всё ради достижения этой цели. И вот однажды он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес, но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, да и младший брат доставляет кучу проблем. А тут он еще должен возвратить 50 тыс. долларов к концу недели, или ему придётся распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная. И вот, под грузом стольких проблем, Ки-дон просматривает объявления и наталкивается на «спасательный круг»: очень богатая семья ищет зятя.

Смотреть онлайн
Дом на месяц
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История непростых отношений редакторши журнала о съемной недвижимости, которая сама арендует жильё, и владельца журнала, который недавно купил её дом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы