Мой удивительный парень
2016 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, Sci-Fi, сверхъестественное

Тянь Цзинчжи попадает в аварию и пробуждает ото сна 500-летнюю мумию мужчины Сюэ Линцяо. Много лет назад его пытались убить — обескровили, положили в гроб и выбросили в водоем. Спустя годы, когда мумию обнаружили, её перевозили на той самой машине, в которую врезалась наша девушка, и её кровь оживила парня. Теперь он должен отомстить, а пока ожившая мумия поживёт у Цзинчжи.

Смотреть онлайн
Тысяча поцелуев
2011 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Молодой спортивный агент Чан У-бин и разведённая женщина У Джу-ён. Бизнесмен Чан У-джин и юная девушка Чу-ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Смотреть онлайн
Моя озорная принцесса
2022 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Листмейстер
2016 Корея Южная драма, музыка, комедия, молодость

Ю-cыль учится в школе искусств. Она - талантливая пианистка, выигравшая множество различных конкурсов. Но это не её мечта, это мечта её матери. Мать девушки когда-то сама хотела стать пианисткой и теперь пытается воплотить свои стремления через дочь. Однажды Ю-cыль попадает в аварию, которая раз и навсегда ставить крест на карьере музыканта. Но с помощью своего друга она находит силы жить дальше.

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы