Химера
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

В 2019 году происходит взрыв, идентичный произошедшему в 1984, после которого тогда произошла серия так и нераскрытых убийств. Детектив, врач и профайлер объединяются, чтобы вместе вычислить преступника и установить связь между этими событиями.

Смотреть онлайн
Семейка Муди
2014 Австралия комедия

На день Австралии вся семья Муди по традиции собирается вместе. Кора приглашает и своих родителей — им давно пора познакомиться с родителями Дэна.

Смотреть онлайн
Заклятие луны
2013 Таиланд романтика, криминал, драма

Смотреть онлайн
Сердцебиение
2023 Китай драма, мелодрама, романтика

Цяо Цзин — сильная и независимая женщина. Лишь она смогла стать личной помощницей требовательного генерального директора Гу И. Вскоре их отношения становятся более близкими и романтичными. Однако Гу И — мужчина с тяжёлым характером. После автомобильной аварии у него часто случаются резкие перепады настроения, когда буквально за мгновение он из нежного и понимающего может внезапно превратиться в жестокого и подавляющего человека, особенно по отношению к Цяо Цзин. Но и у неё есть свои скелеты в шкафу, ведь помощницей Гу И она стремилась стать неспроста.

Смотреть онлайн
В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы