Непокорная
2006 Австралия комедия, семейный, фэнтези

Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Смотреть онлайн
Любовь как искупление
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Счастье
2021 Корея Южная драма, мелодрама, ужасы, фантастика, боевик, триллер, Sci-Fi

Уже несколько лет человечество живёт в условиях пандемии COVID-19, когда внезапно некоторые начинают испытывать нестерпимую жажду, превращаться в зомбиподобных существ и бросаться на людей. С одним из заболевших сталкивается Юн Сэ-бом — боевая девушка из отдела по борьбе с терроризмом — и, получив от него царапину, отправляется в кризисный центр по борьбе с новой заразой. Обследование не выявляет у неё заражения, и Сэ-бом извлекает выгоду из сложившейся ситуации — заключив фиктивный брак с лучшим другом, принципиальным полицейским Чон И-хёном, получает квартиру в новом доме. Но радость от приобретения жилья длится недолго. Весь жилой комплекс обносят стеной и запирают на карантин, и теперь Сэ-бом, И-хён, их новые соседи и случайно оказавшиеся в здании люди вынуждены уживаться в экстремальных условиях. Нарастают напряжение, взаимная неприязнь и презрение, и, кроме того, среди жителей имеются заражённые.

Смотреть онлайн
Восхитительная политика
2015 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.

Смотреть онлайн
Повелитель Цзюлю
2019 Китай драма, история, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы