Пробуждение Чанъаня
2021 Китай детектив, мелодрама, история, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Охотники за привидениями в VR
2019 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Два друга помогают призракам отправляться в загробный мир с помощью технологий виртуальной реальности.

Смотреть онлайн
Семидневный роман
2019 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика

Из-за невероятного внешнего сходства обычная студентка соглашается подменить девушку-айдола, пока та переживает нервный срыв.

Смотреть онлайн
Красавчик
2013 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма, семейный

Токко Ма-тхэ - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Ма-тхэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю-ра. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Ю-ра соглашается помочь Ма-тхэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин.

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы