Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн
Вторая любовь
2015 Япония драма, романтика, повседневность

Два одиночества, две отчаявшиеся души, блуждающие во тьме, не видя впереди будущего... Случайно столкнувшись, они уже не могут быть раздельно... Смогут ли они спасти друг друга? Он – некогда известный танцор в жанре контемпорари, потерявший уверенность в себе и безуспешно пытающийся вернуть прежний статус; она - обычная учительница химии в старшей школе, вот уже пять лет встречающаяся с женатым коллегой. Но один единственный случайный взгляд друг на друга полностью перевернул их жизни, погружая с головой в омут отчаянной любви...

Смотреть онлайн
Запрет
2014 Турция драма, мелодрама

Действие происходит в последние годы Османской империи, когда имя Саи-бея было одним из значимых в Стамбуле. После смерти жены, он решил женится повторно. Своей возлюбленной он выбирает молодую Джалибе. Это воспитанная девушка с хорошими манерами. Она очень любит сына своей тети. Зовут его Нежат. Их любовь взаимна. Как и все девушки этого возраста, она мечтает скорее выйти замуж и быть счастливой в любви. Саи Бей уже назначил дату свадьбы, не спросив согласия Джалибе. Тогда Нежат и Джалибе решаются бежать, чтобы спасти свою любовь. Однако Саи Бею докладывают о том, что готовится побег. Тогда Саи Бей решает сыграть на опережение, и отправляется в порт. Именно отсюда должны влюбленные отплыть из Стамбула. Как сложатся дальше судьбы Джалибе и Нежата, и будет ли свадьба?

Смотреть онлайн
V.I.P.
2019 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

История женатой пары, которая работает в торговом центре и имеет дело с вип-клиентами.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы