Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Весенняя ночь
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чон-ин и Ки-соку слегка за 30, они уже давно встречаются, построили карьеры и теперь задумываются о браке. Но Чон-ин встречает молодого отца-одиночку и внезапно влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Воин Пэк Тон-су
2011 Корея Южная драма, история, боевик, романтика, боевые искусства

Династия Чосон во времена правления короля Ёнджо. Во дворце начался заговор против наследного принца Садо. У короля есть приближенный рыцарь Пэк Тон-су. Этот воин — живая легенда боевых искусств. Со временем раскрывается заговор — загадочная организация наемников планирует убить короля и захватить власть.

Смотреть онлайн
Джей И - ведьма по соседству
2021 Корея Южная комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы