Любовь не понимает слов
2016 Турция комедия, мелодрама

Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат - красавец и богатый наследник. Их первая встреча была наполнена ненавистью. Однако через некоторое время между ними вспыхнуло настоящее чувство и молодые люди отчаянно полюбили друг друга. Но смогут ли они пронести свою любовь через многочисленные трудности и испытания?

Смотреть онлайн
В плену любви
2015 Китай история, мелодрама, романтика, драма

Закат империи Цин. Отец девушки У Цайхун умирает при загадочных обстоятельствах, и подозреваемым становится его враг Цзян Юй. Пытаясь найти правду, Цзян Юй и Цайхун обманывают друг друга, но несмотря на взаимные обиды не желают расставаться. Тем временем Чжоу Шаотянь продолжает поддерживать девушку, так как его единственная мечта — помочь ей обрести счастье.

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн
Яркая луна династии Тан
2021 Китай мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы