Вспомни меня под шелест дождя
2016 Таиланд мистика, комедия, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Сы Тэн
2021 Китай мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Красное сердце
2022 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

При помощи советника Пак Ке-вона отец Ли Тхэ захватил власть и основал новую династию. Ли Тхэ унаследовал трон, и с глубоким убеждением, что цель оправдывает средства, он стремится сосредоточить в своих руках реальную власть, но встречает сопротивление в лице премьер-министра Пак Ке-вона. Возлюбленная короля Ю Джон, девушка из благородной семьи, оказывается в эпицентре дворцовых интриг и борьбы за власть.

Смотреть онлайн
Грязные деньги, лживая любовь
2014 Турция боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Омер - комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста Сибель, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный Омеру мужчина, по имени Ахмет. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы