Я буду с тобой
2019 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Магия
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чхве Джи-у повезло — он родился в богатой семье. Возможностей для самовыражения у молодого человека достаточно, и он решает открыть бар. Правда, не совсем обычный — клиентов обслуживают исключительно днём, ночью Джи-у чувствует себя неважно. Со Джун-хи принадлежит к низшим слоям общества. Девушка работает на кухне ночного клуба и мечтает стать шеф-поваром. Этим молодым людям из двух разных миров суждено познакомиться и влюбиться друг в друга.

Смотреть онлайн
На всю оставшуюся жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина, мелодрама

Смотреть онлайн
Агент Рагхав
2015 Индия криминал

Красавец Рагхав Синха обладает высоким уровнем IQ и неординарными дедуктивными способностями. Благодаря своим исключительным навыкам он заступает на службу в Особый отдел полиции. В возрасте десяти лет он стал свидетелем убийства своего отца. Преступнику удалось скрыться, следствие зашло в тупик — и дело закрыли. С этого рокового момента Рагхав поклялся найти и покарать убийцу.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы