Мой невезучий парень
2015 Корея Южная комедия, мелодрама

История любви амбициозной циничной девушки и её исключительно честного молодого человека.

Смотреть онлайн
Тайная дверь
2014 Корея Южная биография, драма, история, мистика, политика

История наследного принца Садо, казнённого собственным отцом - королём Ёнджо.

Смотреть онлайн
Пандора: Фальшивый рай
2023 Корея Южная драма, триллер, боевик, мелодрама

Хон Тхэ-ра наслаждается семейной жизнью с любимым мужем и замечательной дочкой. В их семье идеально всё, кроме одного — Тхэ-ра ничего не помнит из своего прошлого. Но однажды неприятные воспоминания возвращаются, и женщина решает отомстить виновным.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы