Каратель дьявола
2020 Тайвань детектив, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика, драма

Смотреть онлайн
Под одной кожей
2003 Мексика драма, мелодрама

Сара вот уже 25 лет замужем за Бруно Мурильо. У нее трое детей – Миранда, Андрес и Паула (дочь от первого брака). Сара глубоко несчастлива в браке, ее муж третирует и измывается над ней. Настоящий мачо, он уверен, что за деньги можно купить все… Все эти годы Сара сохраняла семью ради детей, тем более, что Бруно не раз давал понять, что не даст ей развода. Она уже практически смерилась со своим несчастьем, когда в ее жизнь возвращается Хоакин, человек которого она когда-то очень любила и который по прежнему любит ее. Миранда – младшая дочь Сары и Бруно, красивая, умная и образованная девушка. Но она готова повторить ошибку своей матери – выйти замуж за человека, который не ценит и не уважает ее. Патрисио – сын компаньона и друга Бруно, поэтому отец Миранды всячески приветствует этот брак. Сам Патрисио не прочь женится на Миранде, однако это не мешает ему закрутить страстный роман на стороне и не с кем иным, как с Паулой – сестрой Миранды… Узнав об измене Патрисио Миранда опустошена. И именно в этот момент она встречает Алехандро. Казалось бы их любовь невозможно – Алехандо сын давнего врага Бруно. Да и его невеста Ивонн готова бороться за любовь Алехандо всеми доступными ей средствами. Рехина – сестра Сары. Когда-то ее бросили буквально у алтаря, и теперь она не чувствует себя ничем обязанной мужчинам. Единственное ее правило – не иметь дело с женатыми. И надо же такому произойти, что свою настоящую любовь Рехина встречает в лице Эухения, мужа ее подруги… Эстер – мама Сары и Рехины. В отличие от своих дочерей ее брак был счастливым. Но муж Эстер умер и теперь она должна научиться жить одна, без любимого человека. Эстер – стержень семьи, она всегда находит слова поддержки и утешения для своих дочерей и внуков…

Смотреть онлайн
Полный дом
2004 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие, что вы выиграли билет первого класса в Шанхай и проживание в пятизвездочном отеле? Хан Джи-ын сомневалась недолго - всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш - заманчив. Джи-ын с радостью отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь, какие приключения ожидают её в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером, и заканчивая тем, что в Шанхае о её брони никто и слыхом ни слыхивал.

Смотреть онлайн
Дядя Кара
2012 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Турция, начало 70 годов, главный герой Махир не из робкого десятка, решил женится на девушке, но в день помолвки их остановила ужасная весть о том, что его отец Кара - Назиф приговорен к сметной казни за убийство человека. Сын понимает, что нужно восстановить справедливость и спасти отца от клеветы, он делает следующий ход, что бы узнать, кто на самом деле убийца и спасти родного отца от сметной казни. Он встречает девушку, в которую влюбляется, но ему местным законом это запрещено. Она из семьи, к которой у него есть претензии. Теперь герой должен выбрать, что ему больше по душе и с кем остаться - с девушкой или отцом...

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы