49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн
Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн
Давай сойдем с ума в прямом эфире
2019 Тайвань драма, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Тыквенная пора
2021 Корея Южная мелодрама, спорт, романтика, молодость, фэнтези

Мальчики Щин Хэ-вон и Кан Тхэ-джу дружили с начальной школы и вместе играли за одну бейсбольную команду. Но Тхэ-джу уехал за границу, друзья потеряли связь, а когда через несколько лет парень вернулся в Корею, то с удивлением обнаружил, что его школьный приятель теперь стал девушкой по имени Хэ-юн.

Смотреть онлайн
Одержимость
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, ужасы, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Детектив Кан Пхиль-сон очень хорош в работе, но ему не чужда лень, некоторая грубость и сквернословие. Девушка Хон Со-джон обладает способностями медиума, но старается это не афишировать и ведет замкнутую жизнь. Ведя расследование, с ней сталкивается детектив Кан, и сразу чувствует, что девушка отличается от остальных людей. Используя свои необычные способности, эти двое решают работать вместе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы