Ребенок
2019 Турция драма

Акча, оказавшись в безвыходной ситуации, решается оставить родного ребенка, малыша Эфе, в чужой семье. Приемная мать Шуле, не знающая бедности и нужды, долгие годы страдала от бесплодия. Эфе становится не только смыслом жизни для новой семьи, но и наследником большого капитала. Проходят годы. Шуле неожиданно беременеет, и это событие полностью меняет жизнь всей семьи.

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн
Песнь Чжао Гэ
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Предназначение любви
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парень Плапол считает всех женщин эгоистичными и меркантильными, ведь его мать бросила семью, когда он был маленьким. Новую жену отца Прапол воспринимает исключительно как охотницу за богатством, и потому разрывает отношения с отцом и покидает родной дом. Вскоре он знакомится с очаровательной певицей Пантаван, которую из-за популярности среди мужчин он также считает меркантильной и расчётливой. Но Пантаван подобные оскорбления терпеть не намерена.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы