Девушка с огоньком
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Семьи Ломдао и Парама хотят поженить своих детей, но Ломдао не горит желанием выходить замуж за человека, которого и в глаза не видела. Решив всё узнать сама, Ломдао, изменив внешность и под чужим именем, устраивается кухаркой в семью Парама.

Смотреть онлайн
Ты лучшая, Ли Сун-щин!
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Мать и её младшая дочь Ли Сун-щин в поисках счастья и взаимопонимания после смерти отца. Ли Сун-щин отправилась в Сеул, там она пытается достичь своей мечты. У неё яркий и жизнерадостный характер. Щин Джун-хо - глава компании, он довольно холоден и высокомерен, но и он начнет меняться после встречи с Ли Сун-щин.

Смотреть онлайн
Летние цветы
2023 Китай романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Сестра Золушки
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Ын-джо - девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.

Смотреть онлайн
Окунись в любовь, Мэй Лэ
2011 Тайвань драма, бизнес, комедия, романтика

История о девушке Чжа Мэй Лэ, которая, еще будучи маленькой девочкой, случайно подслушала разговор родителей. Они собирались развестись и решали, с кем останется их дочь. И ни один не хотел ее брать к себе. Этот разговор перевернул жизнь прежде беспечной Мэй Лэ. Она решила, что просто обязана стать самым лучшим ребенком, и тут же начала претворять задуманное в жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы