Алая плюмерия
2015 Таиланд мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
История одной любви
2013 Турция драма, мелодрама

Али Коркут — молодой человек, который находится в ловушке между любовью и поисками своей матери, которая оставила его много лет назад. Это турецкий мальчик, который вырос и провел свое детство на улицах Штутгарта. Его мать «разговаривает» с ним через документальные камеры. Через экраны мониторов он слышит ее фразу: «Жди меня, я найду тебя, мама» . Али мечтает найти свою мать.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн
Эпицентр бури
2020 Китай драма, криминал, боевик, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Долина волков: Западня
2007 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы