Госпожа Дила
2012 Турция драма, мелодрама

Главный герой сериала Рыза хотел купить землю для постройки завода. Отец мужа госпожи Дили Саит Бей был не против, но младший сын Азар был категорически против продажи. Азар в свое время украл сестренку Рызы, что бы женится на ней и привел ее к себе домой. Но Рыза приехал за ней и побил Азара, отец Азара ничего не сказал, так как вина была Азара. Но Азар и Рыза стали врагами.

Смотреть онлайн
Голубка
2019 Турция детектив, драма

Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша.

Смотреть онлайн
Ты и я на струне соль
2019 Япония мелодрама, музыка, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн
Пэн
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

История о молодой женщине, вокруг которой всегда много интересных мужчин, но она не стремится ни с кем завязывать отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы