Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Бесконечная тоска в разлуке
2023 Китай драма, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Возлюбленный принцессы
2011 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, политика

Разве думала юная принцесса Сэрён, что полюбит того, кому суждено стать мужем её сестры - наследной принцессы их страны? Разве знал Ким Сын-ю, что любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль. Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нём?

Смотреть онлайн
Венценосная Богиня
2010 Колумбия драма

Это история о красивой женщине, которая с детства жила в бедности, и мечтала добиться успеха в жизни любой ценой… Она будет использовать свою красоту, чтобы достичь своей мечты и оставить мир ограничений позади. Конкурс красоты откроет двери в роскошную жизнь, но для успеха, ей потребуются сексуальные жертвоприношения. Однако, её сильный характер не даст остаться в этой сфере надолго, и она возьмёт судьбу в свои руки. Девушка, которая будет использовать бедных моделей, для развития мощного наркобизнеса…

Смотреть онлайн
Привет, печенька
2023 Корея Южная триллер, фэнтези, мистика, молодость

Загадочные печеньица, способные исполнять желания, меняют жизни съевших их людей в худшую сторону.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы