Игра с огнём
2015 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка Лила полна решимости отомстить человеку, который много лет назад разрушил жизнь её отца. Шаг за шагом Лила осуществляет свой коварный план. Но в дело вмешивается Нарут, один из сыновей врага, испытывающий к ней сильное чувство.

Смотреть онлайн
Повернуть налево, повернуть направо
2020 Таиланд драма, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Принцесса по обмену
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
H2O: Просто добавь воды
2006 Австралия драма, семейный, фэнтези

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы