Список Ланъя
2015 Китай драма, история, военный, восточные единоборства, политика

Семья Линь была обвинена в измене и приговорена к смерти. 19-летнему Линь Шу, командующему одного из отрядов армии династии Лян, удалось выжить и спрятаться в Цзянху, мире бойцов. Приняв личность ученого Мэй Чансу, он основывает союз Цзянцзо и готовится отомстить.

Смотреть онлайн
Лига WatchCar. Битвы чемпионов
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Ближайшее будущее. Крупная корпорация JH Motors создает высокотехнологичные игрушечные автомобили для детей Watch-Car, оборудованные чипом с искусственным интеллектом (AI). Турниры с участием Watch-Car завоевывают мировую популярность. Главный герой Джино с автомобилем BlueWill входит в Боевую Лигу участников чемпионата и мечтает о победе. Джино с друзьями целыми днями проводит время в автоцентре Watch-Car и готовится к турниру. В это же время появляется темная организация и пытается уничтожить все Watch-Car с помощью Monster-Car. Наши герои сделают все, чтобы защитить свой город и все Watсh-Car в мире. Ключ на старт и вперед! Самое интригующее приключение начинается!

Смотреть онлайн
Черный хлеб
2015 Турция драма

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.

Смотреть онлайн
Долгая песнь
2016 Китай история, мелодрама, военный, романтика, восточные единоборства, драма

История основания династии Восточная Хань.

Смотреть онлайн
Моя девушка – Кумихо
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

500 лет томилась дева, заточенная в картину, до тех пор, пока её не спас Чха Дэ-ун — молодой человек, удравший из семьи, чтобы стать актёром. В картину заключила её бабушка, которую умоляли женщины не в силах вынести того, что их мужья и сыновья очарованы кумихо, обладающей нечеловеческой красотой. А она только хотела стать человеком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы