Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн
Еле дыша
2019 Корея Южная романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Заткнись и играй!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасно сильная страсть к музыке. Пять участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy») во главе с Кван Джи-хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын-хун. Мало того, оба лидера также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Лим Су-а.

Смотреть онлайн
Последний тамплиер
2009 Канада боевик, драма, приключения, фэнтези

Франция, 1290 год. Заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, католическая церковь объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт. Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы