Я влюбился в девушку, что дала мне ластик
2022 Япония романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн
Беглянки
2016 Австралия боевик, драма, криминал

Стоя на остановке в ожидании пригородного автобуса, две незнакомки Лола и Челси вмешиваются в угон наполненного наличными автомобиля и оказываются в бегах. Теперь девушкам придётся полагаться исключительно друг на друга.

Смотреть онлайн
Позднее цветение
2012 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История двух пар пожилых влюбленных. Грубоватый молочник Ким Ман-cок однажды встречает одинокую женщину Сон на улице бедного квартала Сеула. Чувства заставляют его помолодеть и обрести новый смысл в жизни. Чан Гун-бон работает сторожем на автостоянке. Он не мыслит жизни без своей дорогой жены, которая страдает болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн
Мама
2013 Турция драма

История об одной девочке, которая подвергалась жестокому обращению со стороны взрослых – матери, работающей в павильоне, и ее любовника. Но Туче, несмотря на тяжелую жизнь, - ребенок очень нежный, много фантазирующая, строящая воздушные замки. Туче уверена, что однажды ее жизнь наладится. Что и происходит, когда она встречает Зейнеп. Зейнеп начала временно работать в школе, дожидаясь ответа от одного университета насчет ее проекта. И день за днем наблюдая за Туче, Зейнеп замечает, насколько тяжело приходится ребенку, как та голодает и ходит в синяках... В Зейнеп просыпается материнский инстинкт, забыв о своих планах, о мечтах, она решает посвятить свою жизнь маленькой Туче. Поэтому она похищает девочку и увозит далеко, чтобы начать новую жизнь...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы