Охотник за привидениями
2020 Китай боевик, детектив, фэнтези, история, мистика, ужасы, романтика

Смотреть онлайн
Этой зимой дует ветер
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, криминал

О Су - сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, он прикидывается её давно потерянным братом. А потом задумывает убить «сестренку», и, став её наследником, разбогатеть. О Ён - единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропдает её брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше. Пак Чин-сон - лучший друг О Су и его правая рука. Он только и мечтает, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота. Мун Хи-сон - младшая сестра Хи-джу, первой любви О Су. Она хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил её сестру, но понимает, что у неё это не получается.

Смотреть онлайн
Воспоминание о Бали
2004 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Остров Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су-джон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Джэ-мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён-джу, его невесты по воле родителей, и Кан Ин-ука, первую любовь Ён-чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, но беден.

Смотреть онлайн
Укрощение наследника
2009 Корея Южная драма, история, комедия, романтика

Еще подростком Пхён-ган переехала из Сеула в провинцию Канвон из-за работы отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён-ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить амбициозный проект. Пхён-ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец. Прошло 8 лет. Пхён-ган, которая мечтала пойти по стопам отца, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, и живёт от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина Он-даля. Его отец, Пхён-вон, требует, чтобы Он-даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что тот будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён-вона внезапно хватает удар и повсюду ходят слухи, что мачеха Он-даля и её сыночек хотят прибрать курорт к рукам. У Он-даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.

Смотреть онлайн
Нажать. Лайкнуть. Поделиться
2021 Филиппины реальное ТВ, триллер, молодость, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы