Двое в пути
2020 Корея Южная комедия, приключения, реальное ТВ, повседневность

Тайваньский актёр Джаспер Лю и корейский Ли Сын-ги отправляются в путешествие по Юго-Восточной Азии.

Смотреть онлайн
Отель «Дель Луна»
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, ужасы, комедия, романтика

Из-за странного происшествия парень начинает работать менеджером в отеле «Дель Луна». Управляющая отелем — женщина строгая и даже иногда жестока с подчинёнными, а всё потому, что 1000 лет назад на неё было наложено проклятие. Клиентами этого странного отеля являются призраки.

Смотреть онлайн
Маленькая невеста
2013 Турция драма

Ужасные законы турецкого народа, подвергают 13-летнюю девочку Зехру огромным испытаниям. Ее выдают в 13 летнем возрасте замуж за инвалида, ее мать умирает, со словами: «Ты не моя дочь». Чьей дочерью является Зехра? Почему ее выдали замуж в столь маленьком возрасте? Лишь учительница Мелек хочет защитить девочка. Но Мелек и Зехра не знает, что их судьбы связаны.

Смотреть онлайн
Переходный возраст
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Новый учебный год в старшей школе Намиль начался не как обычно во многом из-за переведённого ученика, который за короткий срок успел поссориться с хулиганом, завести девушку и записаться на участие в конкурсе исполнителей.

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы