Тысяча поцелуев
2011 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Молодой спортивный агент Чан У-бин и разведённая женщина У Джу-ён. Бизнесмен Чан У-джин и юная девушка Чу-ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Смотреть онлайн
Период взросления
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

История взросления трёх подружек-студенток: любознательно А-ин, раскрепощённой Чи-ю и перфекционистки На-ён.

Смотреть онлайн
Врачебная мудрость
2020 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность, медицина

Истории врачей и медсестёр, которые окончили один медуниверситет в 1999 году и теперь работают вместе.

Смотреть онлайн
Осколки
2012 Япония драма, мистика, психология, романтика, молодость

Студентка университета Мизухо Суга приходит на похороны одноклассницы Харуки Оригучи и встречает ещё одного одноклассника из старшей школы Хикару Наруми. В школьные дни у Хикару был имидж известного плейбоя и между ним и Мизухо была особая связь. Один поцелуй, однодневное летнее путешествие, несколько тайных встреч, ни друзья, ни любовники... Их связь была короткой — Хикару ушел, а Мизухо так и не нашла новых друзей. Тем временем, мать Оригучи-сан, считающая из-за обмана Харуки, Мизухо близкой подругой дочери, просит её помочь найти мужчину, с которым Харука встречалась в школе и от которого была беременна. С этого всё и началось....

Смотреть онлайн
И Джэ, скоро умрёшь
2023 Корея Южная драма, фэнтези, триллер

Чхве И-джэ вырос в бедной семье и не получил в жизни хороший старт, поэтому после семи лет безуспешных попыток устроиться на хорошую работу парень впадает в отчаяние и совершает самоубийство. Он думал, что на этом его мучения закончатся, но не тут-то было. И-джэ оказывается перед вратами ада, где его встречает ангел смерти, и узнаёт, что в качестве наказания будет умирать 12 раз в разных телах. А если он не хочет попасть в ад, то должен постараться выжить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы