Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн
Мусаси Миямото
2014 Япония биография, драма, история, боевик, приключения, повседневность

Миямото Мусаси покидает свою деревню, чтобы вместе со другом Матахати сражаться в битве при Сэкигахаре (битва в Японии, которая состоялась 21 октября 1600 года, между двумя группами вассалов покойного Тоётоми Хидэёси, боровшимися за власть). Во время сражения Мусаси теряет друга. Уничтоженный физически и морально, воин встречает странствующего дзэнского монаха Такуана Сохо. С этого момента начинается жизнь Мусаси как великого воина.

Смотреть онлайн
Пять братьев
2015 Турция драма, комедия, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы