Истина
2020 Китай драма, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Уравнение по устранению учителя
2020 Япония драма, триллер, фэнтези, психология, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Лалола
2007 Аргентина комедия, мелодрама, фэнтези

Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула...

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы