Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Отомсти
2020 Корея Южная драма, мистика

Кан Хэ-ра 12 лет была в счастливом браке и не знала забот, но в один день из-за нелепой случайности её спокойная жизнь рушится. Женщина решает отомстить.

Смотреть онлайн
Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Только моя принцесса
2019 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Лестницы школы
2015 Япония драма, триллер, психология, молодость

Спичрайтер Сидзукуи Кэй помогает робкой девушке по имени Харуна Цубамэ правильно и убедительно выступать перед публикой. А ей это жизненно необходимо, потому что она президент ученического совета, которая всеми доступными методами пытается изменить школу Мэйран, в которой на данный момент царит коррупция и беспорядок.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы