Дева Холмс
2020 Китай детектив, мелодрама, история, мистика, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн
Лестницы школы
2015 Япония драма, триллер, психология, молодость

Спичрайтер Сидзукуи Кэй помогает робкой девушке по имени Харуна Цубамэ правильно и убедительно выступать перед публикой. А ей это жизненно необходимо, потому что она президент ученического совета, которая всеми доступными методами пытается изменить школу Мэйран, в которой на данный момент царит коррупция и беспорядок.

Смотреть онлайн
Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн
Обычные, но особенные
2020 Корея Южная комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы