Хищник
2014 Япония детектив, криминал, триллер, боевик, мистика

По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн
Свобода, свобода
2016 Бразилия драма, история, фэнтези

Действие в фильме происходит в Бразилии 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Это было смутное время, и правительственные перевороты были обычным делом. Один заговорщик, который хотел свергнуть власти Бразилии, был казнён, и у него осталась маленькая дочь по имени Жоакин. Её тоже хотели убить, но благородный человек по имени Рапозо спас её и вывез из страны. Они поселились в Португалии, там же Рапозо удочерил сироту. Он растил девочку, как родную, и она выросла на редкость умной и целеустремленной. Однажды их семье предстоит вернуться в Бразилию, и там развернётся новая история.

Смотреть онлайн
Сверхновая
2022 Аргентина драма, комедия

Смотреть онлайн
По секрету
2020 Корея Южная драма, комедия, мистика, бизнес, повседневность

Журналист Хан Джу-хёк когда-то выбрал профессию по зову сердца, чтобы бороться с несправедливостью, а сейчас мечется между идеализмом и прагматизмом. Также ему приходится заботиться о семье - быть хорошим мужем и отцом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы