Неожиданная любовь
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Цветок с экватора
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика

Рэна Чон красива и амбициозна, у неё своё кулинарное шоу. Пак Мин-джун руководит большой компанией, он высокомерен и одинок. И ему очень нравится Рена. Кан И-соль - дочь Рены, которую та бросила еще младенцем. И-соль усыновили, и теперь она встретится со своей биологической матерью.

Смотреть онлайн
Ледяной роман
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ку Ё-рым и Пак Чэ-хун дружат уже больше 20 лет и даже живут по соседству. Девушка работает продюсером на телевидении и очень старается сделать успешным новый проект — реалити-шоу «Королевство любви». Поскольку Чэ-хун из-за личностного кризиса бросил престижную работу пластическим хирургом и ничем особым не занят, он решает помочь подруге и становится участником её реалити-шоу.

Смотреть онлайн
Читающий мысли
2009 Канада драма, криминал, фантастика, фэнтези

Тоби Логан - 28-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы