В надежде на спасение
2012 Канада драма, фэнтези

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он – привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение.

Смотреть онлайн
Паромщик: Легенды Наньяна
2021 Китай история, мистика, ужасы, сверхъестественное

Смотреть онлайн
На пути к небесам
2021 Корея Южная драма, повседневность

Вдовец Хан Джон-у вместе с 20-летним сыном Гы-ру, у которого синдром Аспергера, ведёт фирму по уборке квартир умерших под названием «На пути к небесам». Они с большим уважением относятся к памяти своих клиентов и собирают важные вещи почивших, чтобы передать родственникам и близким. Внезапно Джон-у умирает от сердечной недостаточности, и по завещанию права на опекунство Гы-ру переходят к его только что вышедшему из тюрьмы младшему брату Чо Сан-гу. Чтобы стать полноправным опекуном, Сан-гу должен три месяца вести себя хорошо, жить в квартире с племянником и заниматься семейным бизнесом.

Смотреть онлайн
Ничего не происходит
2021 Япония комедия, криминал, мистика

Два полицейских очень долго сидят в засаде и от нечего делать болтают на всякие темы.

Смотреть онлайн
Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы