Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Гаро: Сияющий во тьме
2013 Япония боевик, фантастика, супер сила, ужасы, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Цзюнь Цзюлин
2021 Китай драма, история, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Пин Анон
2012 Таиланд боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

После смерти отца парень Яй возвращается родной дом, чтобы получить наследство и отомстить мачехе, которая изменяла отцу с любовником. Яй влюбляется в милую и невинную Пин, дочь слуги. Но сердце Пин бьётся для родного сына той, кому Яй так яростно стремится отомстить.

Смотреть онлайн
Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы