Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн
Код М
2022 Индия детектив, триллер

Смотреть онлайн
Хук
2020 Таиланд мелодрама, спорт, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Ресторан суши Га Ду Ри
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Хозяйка суши-ресторана и эксперт по свиданиям Ка Ду-ри сталкивается с соседом Чха У-бином - нахалом, которому плевать на мнение окружающих.

Смотреть онлайн
H2O: Просто добавь воды
2006 Австралия драма, семейный, фэнтези

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы