Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн
Кто убил Сару?
2021 Мексика детектив, драма, криминал, триллер

Алекс жаждет мести и намерен любой ценой доказать, что на него повесили убийство сестры. Однако в процессе он узнает гораздо больше, чем просто имя настоящего убийцы.

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Мечта
2009 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика

Мечта Нам Джэ-иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Теперь его мечта скромнее - вернуться и доказать всему миру, что он может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя. Мечте Чан-сока ещё только предстоит рождение, но он уже точно знает, что не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других. Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чан-сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Джэ-иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс для обоих?

Смотреть онлайн
Летние парни
2021 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость, драма

Компания молодёжи решает восстановить старый бар на пляже.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы