Защитить короля
2019 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Жизнерадостная девушка Щим Чхон-и имеет способность различать тысячи оттенков. Однажды она знакомится с талантливым пианистом, слегка чёрствым парнем, и у них начинается роман.

Смотреть онлайн
Мой любимый — дьявол
2015 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
Слепцы
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

Адвоката, судью и соцработника подозревают в серийных убийствах присяжных. Все трое пытаются найти настоящего преступника.

Смотреть онлайн
Незабываемая любовь
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Хэ Цяоянь — генеральный директор Heshi Group. Цинь Июэ — детский психолог. Благодаря тщательной заботе она постепенно исцеляет одиноких и равнодушных отца и сына семьи Хэ.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы