Игра моей судьбы
2021 Турция драма

Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь.

Смотреть онлайн
Новое лицо
2020 Китай комедия, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Мамы и Матери
2015 Турция драма

События картины разворачиваются в Стамбуле. На дворе 1971 год. В центре сюжета судьбы двух матерей - Зелихи и Кадер. Первая - замужняя студентка Стамбульского университета. Ее мужа зовут Мурат - он слишком амбициозен со своими взглядами на происходящее. Обстановка складывается так, что молодые люди вынуждены отправиться в бега, в ходе которых Зелиха становится вдовой с ребенком под сердцем. Вторая - сирота, проживающая в окрестностях Анатолии. В один момент судьбы этих двух женщин переплелись и окутались тайной. На кону борьба за ребенка. Каков будет финал этой истории?

Смотреть онлайн
Солги мне
2011 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Кон А-джон, служащая Министерства культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ги-джуна, который является богатым наследником. Представьте удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием. Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ги-джуна О Юн-джу и близкий друг брата нашего героя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы